7^8*3^8/21^6 * 1/7^0

Хэлп

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:41
    0
    Числа в степенях

    7^8=5764801

    3^8=6561

    21^6 = 85766121

    1/7^0=1

    а теперь считаем

    1) 5764801*6561=37822859361

    2) 85766121*1=85766121

    3) 37822859361/85766121=441

    ответ 441