Хэлп. нужно сократить дробь

1-2 р/1-4 р+4 р^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:22
    0
    (1-2 р) / (1-4 р+4 р²) = (1-2 р) / (1-2 р) ²=1 / (1-2 р)