1) запиши обыкновенные дроби 7/11 и 5/18 в виде периодических дробей и округлите их до тысячных; 2) округлите 5647,8998; а) до единицы; б) до десятых; в) до сотен; г) до тысячных

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:40
    0
    1) 7/11=0, (6363) = 0,636

    5/18=0, (277) = 0,277

    2) 5647,8998

    а) 5647,9

    б) 5647,90

    в) 5647,900