Является ли число 2 корнем для данных уравнений, докажите свой ответ:

а) a-5=a в квадрате - 1

б) 3x-6/x+7=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:58
    0
    1) 2-5=2 в квадрате-1

    2-5=4-1

    -3=3 неверно

    2) 3*3-6/2+7=0

    9-3+7=0

    13=0 неверно