16 х в квадрате-25 у в квадрате - (5 у+3) (3-5 у) + 9

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:05
    0
    16 х в квадрате - 25 у в квадрате - (-25 у в квадрате + 9) + 9=16 х в квадрате - 25 у в квадрате + 25 у в квадрате - 9+9=16 х в квадрате
  2. 18 июля, 23:26
    0
    16 х в квадрате - 25 у в квадрате - (5 у+3) * (3-5 у) + 9

    16 х-25 у*5 у+3*3-5 у+9

    16 х+25 у: 5 у+5 у=9:3-3

    13.2=0

    нет решения