Х2-2 х+2=0 (Там где х2 это х в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:20
    0
    X²-2x+2=0

    D=b²-4ac=4-4*2=4-8=-4

    D<0 - корней нет