Решите уравнение 8x-3/7-3x+1/10=2 Если что (/) это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:47
    0
    8 х-3/7-3 х+1/10=2

    8 х-3 х=2+3/7-1/10

    5 х=2 (целых) 23/70

    х=2 (целых) 23/70:5

    х=на калькуляторе вычесли