8,4/0,8=х/7,5 / дробь

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:19
    0
    8,4/0,8=x/7.5

    0.8x=8.4*7.5

    0.8x=63

    x=63/0.8

    x=78.75