49/60 - 1 = ?

сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:43
    0
    49/60 - 1 = - (60/60-49/60) = - 11/60

    Примечание: 1 = 60/60
  2. 13 декабря, 02:17
    0
    Будет - 11/60.

    49/60 - 1 = 49/60 - 60/60 = - 11/60.

    :3