2x²-x-1=0 решите квадратное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:44
    0
    Находим Дискриминант D=1+8=9 Корень из D = 3

    x1 = (1+3) / 4=1 x2 = (1-3) / 4 = - 0.5