Tg альфа = - 3/4 альфа э Пи/2; П

синус альфа, косинус альфа, котангенс альфа

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:25
    0
    Косинус = корень квадратный из (1-9/16) = 7/16 извлечём корень из 7/4 косинус во2 четверти - корень из 7/4. Тангенс отношение синуса к косинусу = 3/4:корень из 7/4=3/корень из7 (ответ нужно записать с-). Котангенс = - корень 7/4:3/4=-корень из7/3.