Доказать тождество: (a+b) (a^2-b^2) = (a-b) (a+b) 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:36
    0
    (a+b) (a^2-b^2) = (a-b) (a+b) 2

    (a+b) (a-b) (a+b) = (a-b) (a+b) 2

    (a-b) * (a+b) ^2 = (a-b) (a+b) 2

    возможно в условии ошибка и справа должен быть квадрат а+б