Раскройте скобки и упростите: 5 умножить (а-10+50)

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:08
    0
    1) 50+10=60 2) 60*5=300 3)
  2. 24 августа, 04:45
    0
    5 * (a-10+50) = 5 * (a+40) = 5a+200