Дискриминант уравнения 2x^2-3x+1=0 равен

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:09
    0
    D = 9 - 8 = 1

    x1 = 3 + 1 / 4 = 1

    x2 = 3 - 1 / 4 = 2/4 = 1/2