Найти производную функции: 3x^2

-17x^2

-4x^3

0,5x^3

13x^2+26

8x^2-16

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:43
    0
    3x^2=6x

    -17x^2=-34x

    -4x^3=-12x^2

    0,5x^3=1,5x^2

    13x^2+26=26x+0=26x

    8x^2-16=16x-0=16x
  2. 20 апреля, 00:20
    0
    3x^2=6x

    -17x^2=-34x

    -4x^3=-12x^2

    0.5x^3=0.25x^2

    13x^2+26=26x

    8x^2-16=64x