3 (3x+17) - (8x-3) = - 2 (x+5)

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:32
    0
    9 х+51-8 х+3=2 х+10

    9 х-8 х-2 х=10-51-3

    -1 х=-44

    х=44