Вычислите

А) 3 3/8*16

Б) 5 2/7*14

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:55
    0
    А) 3 3/8*16=

    = 27/8*16=

    = 54

    б) 5 2/7*14=

    37/7*14=

    =74