Представьте выражение в виде многочлена стандартного вида (4-3x) (4x+3)

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:54
    0
    =16 х+12-12 х^2-9 х=-12 х^2+7 х+12=12 х^2-7 х-12
  2. 17 декабря, 16:32
    0
    представьте выражение в виде многочлена стандартного вида

    (4-3x) (4x+3) = 16x - 12x^2 + 12 - 12x = - 12x^2 + 4x + 12