Помогите найти корни

-1/5x2+20

Одна пятая умножить на икс в квадрате плюс 20

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:29
    +1
    -1/5 х^2+20=0

    1/5 х^2=20

    х^2=5*20

    х^2=100

    х1=10

    х2 = - 10