Выполните действия

(2,15) * (4,2) + (2 4/5) : (+14) - (2 2/5) + (-1,69) : (-0,13).

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:34
    0
    А. 2.15 * 4,2=9,030

    б. 2 4/5 : 14/=1/5

    в. 1,69: (-0,13) = 169: (-13) = - 13

    г. 1/5=0,2; 9,030 + 0,2=9,230

    д. 0,2 - (-13) = - 12,8

    е.-12,8 + (-13) = - 25,7