Постройте график функции y=2^x-3x-2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:46
    0
    Y=3x-2

    x=1, y=3*1-2=1

    x=3, y=3*3-2=7

    проводим прямую через точки (1; 1), (3; 7)