Найдите произведение координат вершины параболы у = 2 х2 - 8 х + 3.

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:52
    0
    Y=2x²-8x+3

    x0=-b/2a=8/4=2

    y0=2*4-8*2+3=8-16+3=-5

    -5*2=-10