Вычислите уравнение 376-а=7*9

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:45
    0
    Ответ: а = 313 в уровнении
  2. 9 мая, 10:50
    0
    376-а = 7*9

    376-а=63

    a=376-63

    a=313

    376-a=7*9

    313=313