Найдите сумму - 1/3+0,5 А.-5/6 Б.-2/15 В. 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:12
    0
    -1/3+1/2 = (-2+3) / 6=1/6

    Ответ: в 1/6