Вычислите: (-2) (в - 2 степени) - 5 (в - 1 степени)

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:40
    0
    -0.25; -0.2. Думаю, что так.
  2. 27 ноября, 19:25
    0
    (-2^-2) - 5^ (-1) = - 1/4 - 1/5 = (-5-4) / 20=-9/20=0.45