2x^2-4x-70=0 найдите произведение корней уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:07
    0
    2 х²-4 х-70=0

    D=16+560=576=24²

    x1 = (4-24) / 4=-5

    x2 = (4+24) / 4=7

    x1∙x2=-5∙7=-35