В парке растет 24 тополя, берез - на 18 больше, чем тополей, а дубов - на 8 меньше, чем берез. Сколько дубов растет в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:07
    0
    24+18=42

    42-8=34

    Ответ: 34 дуба
  2. 10 июня, 07:13
    0
    1) 24 + 18 = 42, берез 42

    2) 42 - 8 = 34, а дубов 34