Построить график функции 1) y=x+4

2) y=-2x+6

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:31
    0
    Могу точки подсказать

    1) х=1 у=1+4=5 - точка А (1; 5)

    х=2 у=2+4=6 - точка Б (2; 6)

    соединяешь и все, тк граик прямая!

    2) х=1 у=-2+6=4 С (1; 4)

    х=2 у=-4+6=2 К (2; 2)

    соединяем и все!