20*0.05+x*0=20+x*0.04

x=?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:26
    0
    20*0.05+x*0=20+x*0.04

    1+0=20+0.04 х

    19+0.04 х=0

    19=-0.04 х

    х = - (19:0.04)

    х=-475.

    Ответ: - 475.