Помогите решитьсистемууравнений

x-y=4

2y+x=10

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:48
    0
    Х=4+у

    2 у+4+у=10

    3 у=6

    У=2

    Х=4+у (2)

    Х=4+2

    Х=6