3 (2x-1) ²+12x упростить выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:13
    0
    3 (2x-1) ²+12x=3 (4x ²-4x+1) + 12x=12x²-12x+3+12x=12x²+3=3 (4x²+1)