Решите (45:9*6+45-19) * 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:35
    0
    (45:9*6+45-19) * 2

    1) 45:9=5

    2) 6*5=30

    3) 30+45=75

    4) 75-19=56

    5) 56*2=112

    Ответ 112