1) 2a+3b при a=3, b = - 2

2) 0,25a - 4c в кв при a=4, c=3

3) 2a в кв - 1,3 b при a = 2, b=9

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:32
    0
    1) 2a+3b=2*3+3 * (-2) = 6-6=0

    2) 0,25a - 4c=0,25*4-4*3=1-12=-11

    3) 2 а^2-1,3b=2*2^2-1,3*9=8-11,7=-3,7
  2. 10 июня, 02:01
    0
    1) 2*3+3 - (-2) = 6+5=11

    2) 0,25*4-4*3=1-12=-11

    3) 2*2 в кв - 1,3*9=8-11,7=-3,7