значение одночлена 58 а³b при а = - 20 Найдите, b = - 3/29.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:30
    0
    58 а^3b

    a = - 20; a^3 = - 8000

    b = - 3/29

    58 • (- 3/29) • (- 8000) = 6 • 8000 = 48000

    Ответ 48000