Решите неравенство (x+9) (x+1) (x-4) >0

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:01
    0
    Х+9=0; х=-9 э-знак принадлежит, v - знак объединения

    х+1=0; х=-1

    х-4=0; х=4

    Ответ: х э [-9; -1]v (4; + бесконечности)