Запишите в виде многочлена выражение (x^2+xy - y^2) (x+y)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:08
    0
    (x^2+xy - y^2) (х+y) =

    х^3+х^2 у+х^2 у+ху^2-ху^2-ху^2-у^3=х^3+2 х^2 у-ху^2-у^3