Сумма комплексных чисел z1=2-2i, z2=-3-i

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:43
    0
    Z1+Z2=2-2i-3-i=-3i-1 (приводим подобные: - 2i-i=-3i; 2-3=-1)