Найдите число 6.25%=23.865 (с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:08
    0
    Составим пропорцию:

    6,25% = 23,865

    100% = х

    6,25*х = 23,865*100

    х = 23,865*100 : 6,25

    х = 381,84 - искомое число.