Найдите наибольший общий делитель чисел 23,46 и 138

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:19
    0
    138/2=69; 69/3=23; 23,46/23=1,02; 23-наибольший общий делитель
  2. 30 мая, 00:52
    0
    23/23=1

    46/23=2

    138/23=6

    наибольший общий делитель чисел 23