Реши уравнение: 5x2-24x=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:42
    0
    5x^2 - 24x = 0

    x (5x - 24) = 0

    x = 0

    5x - 24 = 0

    5x = 24

    x = 4,8