Корень из 24 умножить на кореньиз6

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:17
    0
    Корень из (24*6) = корень из 144 = 12
  2. 16 мая, 08:22
    0
    √24*√6=√24*6=√144=12

    Ответ: 12.