Докажите что 37^8-37^7 кратно 18

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:25
    0
    37^8-37^7=37^7 (37-1) = 37^7*36=37^7*18*2.
  2. 15 августа, 05:33
    0
    Да правильно 37^8-37^7