Найти производную функции

f (x) = (2x-8) ^6

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:02
    0
    f ' (x) = ((2x-8) ^6) '=6 (2x-8) ^ (5) * (2x-8) '=6*2 * (2x-8) ^5=12 (2x-8) ^5.