4x + (x-1/4) * 12=17 Ssooss

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:45
    0
    4x + 12x - 3 = 17

    16x - 3 = 17

    16x = 20

    x = 20/16

    x = 5/4 = 1,25