Найдите значение выражения

2 х2 - 0,5 у + 6

при х = 4; у = - 2

(2 х2 это 2 х во второй степени)

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:02
    0
    2*4^2-0,5 * (-2) + 6=2*16+1+6=32+7=39.