В среднем на 70 карманных фонариков приходиться четыре неисправных. Найдите вероятность купить работающий фонарик.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:44
    0
    Всего исправных фонариков 70-4=66. Вероятность того, что фонарик будет исправным P=66/70=33/35