8 (2x+3) - 3 (4 х+5) = 25 Решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:15
    0
    8 (2x+3) - 3 (4x+5) = 25

    16x+24-12x-15=25

    16x-12x=25-24+15

    4x=16

    x=16:4

    x=4