С высоты 642 м парашютист равномерно опускался 3 мин 26 с.

Чему равна скорость парашютиста?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:11
    0
    H=642, t=3 мин 26 c. = 206c.,

    v=h/t=642 м/206 с.=3,12 м/с

    Ответ: 3, 12 м/с