Найти первоначальную функциb

f (x) = 6x^5-7x^6+15

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:04
    0
    F (x) = ∫ f (x) dx = 6*x^6/6 - 7*x^7/7 + 15x + C = x^6 - x^7 + 15x + C