Упростите выражение (c+4) (5-с) + (с-3) ^2. ^-степень!

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:15
    0
    (c+4) (5-c) + (c-3) ²=5c+20-c²-4c+c²-6c+9=29-5c